Сайт для девушек ForGirl
April 20 2024 14:17:17 
Сейчас на сайте
· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 452
· Новый пользователь: ugipipi
Иерархия статей

Покупка обуви в интернет-магазине: как ее выбрать
Как выбрать обувь в интернет-магазине:

1. Для начала необходимо найти в интернете сайт, где можно оформлять покупки с пересылкой в город или страну проживания. Удостовериться, что способ оплаты подходит, а затем выбирать обувь.
2. Просмотреть все фотографии понравившегося изделия, чтобы удостовериться, что оно действительно подходит. Продавцы особое внимание уделяют визуализации, поэтому можно осмотреть его со всех сторон.
3. Внимательно прочесть описание, где указывается материал, из которого изготовлена вещь, вес, размер и другие параметры.
4. У каждого производителя собственная размерная сетка – ее нужно изучить и выбрать размер в соответствии с ней. Кроме того, общепринятые размеры обуви различаются в европейских, постсоветских и других странах. Поэтому стопу следует измерить. Для этого нужно на чистый лист бумаги поставить ногу и провести линию сразу за пяткой и спереди перед выступающим пальцем, а затем линейкой измерить расстояние между линиями. Исходя из этого можно определиться с размером, однако при приобретении осенне-зимней модели необходимо прибавить пол сантиметра.
5. Полнота ноги бывает разной. Некоторые производители ее вообще не указывают, что затрудняет выбор. Если полнота средняя, то переживать не стоит, однако если стопы отекают, а подобрать обувь в обычном магазине затруднительно из-за каких-то особенностей, то лучше подыскать модель, где указывается и полнота.
6. Почитать отзывы. В большинстве интернет-магазинов под каждым товаром имеются отзывы покупателей. Их нужно изучить, чтобы удостовериться, что изделие имеет надлежащее качество, соответствует размеру. Покупатели также указывают недостатки, если они имеются. Очень важно после получения товара оставить собственный отзыв, соответствующий действительности, чтобы помочь другим людям определиться с выбором.

Не стоит покупать обувь в интернет-магазине, где нет четкого описания и нескольких фотографий товара. Это может привести к тому, что выбранная пара просто не подойдет, носить ее будет невозможно. Тогда придется отложить купленное изделие или отдать кому-то из родственников.
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.